María Lucía Trujillo
        Gerente, Socia de Grupo Dis

VER PERFIL

Bibiana Caro Cubillos
Directora Operativa
bibiana.caroc@odl.com.co

VER PERFIL

Nancy Orozco Losada
Coordinadora Sur
nancy.orozco@odl.com.co

VER PERFIL

Yolanda Alvis Cuy
Coordinadora Norte
lidia.alvis@odl.com.co

VER PERFIL

Leydy Pinto Vega
Facilitadora Educativa y Social
leydy.pinto@odl.com.co

VER PERFIL

Luis Fernando Franco Acero
Gestor Social – Zona Casanare Sur
fernando.franco@odl.com.co

VER PERFIL

Claudia Salamanca
Gestora Social Meta
claudia.salamanca@odl.com.co

VER PERFIL

Élida Parra Alfonso
Gestora Social – Arauca
elida.parra@odl.com.co

VER PERFIL

Dalia Silva Plazas
Gestora Social – Casanare Norte
dalia.silva@odl.com.co

VER PERFIL

Vivian Rocío Tovar
Asistente Abastecimiento
vivian.tovar@odl.com.co

VER PERFIL

José Alfredo García Higidio
Cargo: Asistente Administrativo
Correo: jose.garcia@odl.com.co

VER PERFIL

(57+) 350 611 81 68

fundacionoleoductovivo@odl.com.co

Carrera 11 A No. 93-35 Torre UNO 93 Piso 3.
 —– Bogotá D.C., Colombia.